Автор Тема: Вопросы ЖКХ  (Прочитано 21275 раз)

гость

• Гость
Re: Вопросы ЖКХ
« Ответ #300 : 11 Май 2018, 20:43:16 »
А может объявить голодовку, чтобы нас услышали депутаты?
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 20:44:38 от admin »

ёжик

• Гость
« Ответ #301 : 11 Май 2018, 20:57:27 »
У депутатов имеется асимметричный ответ - в знак протеста против Вашей голодовки они объявят обеденный перерыв.

Украинец

• Гость
« Ответ #302 : 11 Май 2018, 21:01:06 »
Шёл бы ты ёжик лесом. Человек дело предлагает, а ты ... несёшь.

ёжик

• Гость
« Ответ #303 : 11 Май 2018, 21:05:36 »
Хорошо!
Я уйду обид не замечая,
Конфетку сладкую жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как я.

Б.Норкин

бес

• Гость
« Ответ #304 : 11 Май 2018, 23:27:38 »
И все-таки-в нынешних квитанциях перерасчета за 2016 год нет.Это результат наших совместных действий -обращений к Главе,Первомайской колонны.Главное,не рассламляться,потому что  общественное мнение для власти важно и нужно все время им давать понять позицию горожан.
Пресловутые «общественники» никак не могут определиться, нужен ли им добрый царь и красные флаги над Вашингтоном, или же важнее льготная тарелка гречки на воде трижды в день. На разовые всплески недовольства их поднимает сама власть — в силу полной своей профнепригодности.

К.Сергей

• Гость
« Ответ #305 : 11 Май 2018, 23:30:57 »
А кто выступал на митинге от нашдомовцев?

бес

• Гость
« Ответ #306 : 12 Май 2018, 00:25:03 »
От «Нашего дома» речь на митинге держала Людмила «Феррис» Кротова. Вряд ли кто-то всерьёз подозревает её в радикализме или, там, попытках раскачать лодку. Вот и на сей раз редактор «Канала 12» сразу объявила политическим несмышлёнышам, что колонна протестантов на самом деле протестует не против власти и лично тов. И.Г.Куксина. Наоборот. Вся эта уймища народу пришла, оказывается, потусоваться на площадь исключительно ради поддержки главы города по вопросу пресловутых перерасчётов. Жестокий садизм! Если «Уран-Батор» изначально никаких надежд на депутата-единоросса не возлагал и жирных авансов в его адрес не выписывал, т.е. виртуальных социальных договоров с ним не заключал, то Кротова своей стратегией ставит Куксина в фактически безвыходное положение.

горожанин

• Гость
« Ответ #307 : 12 Май 2018, 17:18:26 »
Обмануть и кинуть пенсионеров — это ведь как конфетку у ребёнка отобрать. А другого выхода для «Герменовича» сегодня нет, очевидно. Точнее, выход-то есть. Один, но очень мощный зато: Куксин мог бы показательно разогнать мазутную кодлу, засевшую в Сером доме, а затем и сам подать в отставку, дабы не собирать на себя весь потенциальный негатив грядущих правоохранительных разборок. Но нет. На такой шаг он по определению не способен. Не тот мальчик. А это означает, в свою очередь, что никаких послаблений пенсам от власти ожидать не приходится. Детерминизм — слово грубое, и смысл у него тоже грубый. Чудеса не по нашей епархии, граждане. Хотите чуда? Ступайте в церковь, там по-любому больше шансов просматривается. Отличных от нуля, как минимум.
У Куксина есть ещё один выход. Надо раздробить ГЖКУ, а затем приватизировать куски. Гортеплоэнерго подарить КрасЭко. Таким образом, Куксин освободится от этой болячки под названием ЖКХ.

Ленинградский 57

• Гость
« Ответ #308 : 12 Май 2018, 17:22:41 »
А Вы уверены, что КрасЭко нужно Теплоэнерго с его экономикой и долгами?

Патриот1

• Гость
« Ответ #309 : 12 Май 2018, 17:32:18 »
Вы серые как штаны пожарника. Неужели не ясно: Гортеплоэнерго - любимый ребёнок Пешкова. Правда, ребёнок непослушный и его надо воспитывать.

ёжик

• Гость
« Ответ #310 : 12 Май 2018, 17:52:29 »
За умеренную плату КрасЭко под личиной страшного милиционера посетит вечером Вашего любимого, непослушного ребенка, заберет его, поставит в угол или съест.

гость

• Гость
« Ответ #311 : 12 Май 2018, 18:57:20 »
Наш дом по 60 лет ВЛКСМ 48Б перешёл от ГЖКУ в Креол. Надоели эти постоянные разборки с этим муниципальным предприятием. И вот в качестве прощального подарка получили от ГЖКУ квитанции, в которых нам доначислили огромные суммы. Например, у меня за однушку 6000 рублей. Почему столько? Не могу добиться ответа.

ёжик

• Гость
« Ответ #312 : 12 Май 2018, 19:23:55 »
А чего Вы хотите от ГЖКУ? Я вот вчера позвонил в нашу церковь:
 Скажите, у вас есть иконки?
- Нету.
- А свечи? 
- Тоже нету.
- А лампадки?
 - Послушайте, молодой человек, это Городское жилищно-коммунальное управление! У нас нет ничего святого!
В ГЖКУ нет ничего святого - вот ответ на Ваш вопрс, дорогие собственники МКД по ул. 60 лет ВЛКСМ дом 48Б. Рекомендую обратиться в Наш дом. По крайне мере информацию ГЖКУ даст.

Украинец

• Гость
« Ответ #313 : 12 Май 2018, 20:34:52 »
Наш дом по 60 лет ВЛКСМ 48Б перешёл от ГЖКУ в Креол.  И вот в качестве прощального подарка получили от ГЖКУ квитанции, в которых нам доначислили огромные суммы. Например, у меня за однушку 6000 рублей. Почему столько? Не могу добиться ответа.
Мои знакомые рассказывают, что ГЖКУ, разгнванное вероломным предательством собственников МКД по 60 лет ВЛКСМ 48Б, вогнала их квитанциями на оплату в такой ужас, что они теперь лежат словно землёй засыпанные, ещё живые, но уже похороненные.

Патриот1

• Гость
« Ответ #314 : 12 Май 2018, 21:06:25 »
Ничего страшного. Лежите спокойно. Ни в коем случае не поддавайтесь на  провокации всяких там ёжиков - никакой Наш Дом Вам не поможет. Может быть ещё хуже. Вот поучительная история:
ГЖКУ средь бела дня около собеса начал отнимать пенсию у больной бабушки, а прохожий, довольно здоровый мужик, дал ему по морде, что в России большая редкость. В результате - мужику приписали двух "глухарей" и посчитали рёбра по ментовской методе. Дали ему пожизненное, а бабушку уже четырежды изнасиловали. Почти весь личный состав ГЖКУ принял в этих акциях устрашения посильное участие.
Так что сидите дома и лучше никуда не ходите!
« Последнее редактирование: 12 Май 2018, 21:16:15 от admin »